
Коллиматорный прицел Aimpoint Duty RDS 2 MOA на планку Weaver/Picatinny ТР6612
4 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94919
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
Коллиматорный прицел Aimpoint Duty RDS 2 MOA — высококлассное оптическое устройство, предназначенное для стрельбы на ближние и средние дистанции. Прицел закрытого типа защищён от пыли, влаги и ударов, а его компактный размер и малый вес делают его удобным для установки на различные виды огнестрельного оружия.
Модель имеет высоту оптической оси 39 мм, что влияет на удобство установки и совместимость с планками Weaver/Picatinny. Прицел подходит для пневматических, малокалиберных, нарезных и гладкоствольных винтовок, а также совместим с приборами ночного видения всех поколений.
Основные особенности:
-
Коллиматорная прицельная точка 2 MOA обеспечивает высокую точность при стрельбе.
-
LED‑подсветка красного цвета с 10 уровнями яркости, 4 из которых совместимы с приборами ночного видения.
-
Технология ACET (Advanced Circuit Efficiency Technology) позволяет прицелу работать до 30 000 часов от одной батарейки типа CR2032.
-
Прочный алюминиевый корпус с матовым покрытием снижает блики и отражения.
-
Водонепроницаемость: до 25 м погружения.
-
Ударопрочность подтверждена эксплуатационными условиями стрельбы и вибрациями.
-
В комплекте: защитные откидные крышки, кронштейн TNP Mount 39 мм, шестигранник для регулировки, батарейка CR2032, салфетка для оптики и инструкция.
🔹 Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aimpoint |
| Модель | Duty RDS |
| Артикул производителя | 200759 |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Диаметр объектива | 18 мм |
| Оптическое увеличение | 1× (без увеличения) |
| Паралакс | Отсутствует |
| Свeтопропускание | >85 % (420–620 нм) |
| Крок введения поправок | 15 мм на 100 м |
| Тип прицельной сетки | Red Dot (точка) |
| Размер точки | 2 MOA |
| Подсветка точки | Красная LED, 10 уровней |
| Совместимость | С приборами ночного видения |
| Тип батареи | CR2032 |
| Время работы батареи | До 30 000 ч |
| Защита | Водонепроницаемый до 25 м, ударопрочный |
| Рабочая температура | −45 °C … +71 °C |
| Корпус | Алюминий с матовым покрытием |
| Высота оптической оси | 39 мм |
| Тип крепления | Weaver/Picatinny |
| Габариты | 68 × 43 × 37 мм |
| Размеры с креплением | 80 × 67 × 38 мм |
| Вес | 108 г (161 г с креплением) |
🔹 Комплектация
-
Коллиматорный прицел Aimpoint Duty RDS 200759
-
Откидные защитные крышки для окуляра и объектива
-
Крепление «TNP Mount 39 мм» для планки Weaver/Picatinny
-
Шестигранник T10 для установки поправок
-
Батарейка CR2032
-
Салфетка для протирки оптики
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
- Цена: 4 699 ₴







