
Рюкзак полевой 70 литров Outdoor Sahara песочный с MOLLE ВТ6789 ТМ
999 ₴
- В наличии
- Код: 94108
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
полевой рюкзак Outdoor 70L Sahara песочный — мощный, вместительный и надёжный, создан для суровых условий.
Подходит для туризма, охоты, рыбалки, военных операций и длительных походов.
-
Материал: Оксфорд 600D — влагозащитный и износостойкий
-
Система MOLLE: для крепления дополнительного снаряжения
-
Отделения: большое основное + 4 внешние кармана (2 боковые, 2 фронтальные)
-
Спинка: мягкая анатомическая
-
Лямки: регулируемые плечевые
-
Нижнее отделение: на молнии для обуви или снаряжения
-
Фиксация: стяжки и фастексы для надёжной фиксации нагрузки
⚙️ Характеристики:
-
Объём: 70 л
-
Размеры: 70×35×20 см
-
Вес: 970 г
-
Пол: унисекс
-
Материал: Оксфорд 600D
-
Система MOLLE: есть
-
Плечевые лямки: регулируемые
-
Спинка: анатомическая, мягкая
-
Нижнее отделение: на молнии
-
Бренд: TACTIC
📏 Размерная сетка:
(Рюкзак универсальный — один размер)
| Показатель | Размер/Значение |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Объём | 70 л |
| Вес | 970 г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
- Цена: 999 ₴








