
Рюкзак Тактический Bresh 55Л NATO Пиксель Прочный Тактический рюкзак ПП8054 ТМ
1 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93707
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
полевой рюкзак Bresh 55Л NATO Пиксель — надежное решение для военных, туристов и любителей активного отдыха. Выполнен из износостойкого нейлона Cordura 1000D с водоотталкивающей пропиткой PVC, что обеспечивает прочность и защиту от влаги.
Рюкзак оснащен пятью вместительными отделениями, крепкими молниями и системой MOLLE для размещения снаряжения. Регулируемые ремни на фастексах обеспечивают удобную посадку, а объем 55 литров позволяет брать с собой все необходимое.
Характеристики:
-
Материал: нейлон Cordura 1000D
-
Пропитка: поливинилхлоридная (PVC)
-
Цвет: хаки (Pixel)
-
Застёжка: молния
-
Количество карманов: 5
-
Размеры: 50 х 12,5 х 34 см
-
Регулируемые ремни на фастексах
-
Объём: 55 литров
-
Вес: ~1.3 кг
Размерная сетка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем | 55 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | ~1.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴







