
Рюкзак полевой Bresh Black 55Л Вместительный полевой рюкзак и туристов ПП8053 ТМ
1 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93706
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
полевой рюкзак Bresh Black 55Л — это надежный выбор для военных, туристов, охотников и любителей активного отдыха. Изготовлен из износостойкого нейлона Cordura 1000D с водоотталкивающей пропиткой PVC, что обеспечивает высокую прочность и защиту от влаги.
Рюкзак оснащен пятью вместительными отделениями, прочными молниями, системой MOLLE, а также регулируемыми лямками на фастексах для удобного подгона под фигуру. Объем 55 литров позволяет разместить все необходимое снаряжение – от одежды до полевых аксессуаров.
Характеристики:
-
Материал: нейлоновая Cordura 1000D
-
Пропитка: поливинилхлоридная (PVC)
-
Цвет: чёрный (Black)
-
Застёжка: молния
-
Количество карманов: 5
-
Размеры: 50 х 12,5 х 34 см
-
Регулируемые ремни на фастексах
-
Объем: 55 литров
-
Вес: около 1.3 кг
Размерная сетка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем | 55 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | ~1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
- Цена: 1 275 ₴








