
Рюкзак польові 100 л FERNIX койот полевой большой для походов ПП7951 ТМ
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 93590
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
Если вы ищете надежный рюкзак для длительных походов и путешествий, 100-литровая модель FERNIX в цвете койот станет отличным выбором. Рюкзак рассчитан на переноску большого объема вещей — еды, сменной одежды, инструментов, снаряжения, а также каремата или шатра. Изделие выполнено из влагостойкой ткани с качественной фурнитурой, имеет удобную спинку и широкие плечевые лямки. Легкий и компактный, он обеспечивает комфорт даже при больших нагрузках, а доступная цена делает его оптимальным выбором для активного отдыха и военных.
Характеристики:
-
Производитель: Собственное производство
-
Страна производитель: Украина
-
Объем: 100 л
-
Высота: 95 см
-
Ширина: 39 см
-
Глубина: 30 см
-
Состояние: Новое
-
Материал: влагостойкая ткань
-
Фурнитура: прочная и надежная
-
Спинка: эргономичная
-
Лямки: широкие, регулируемые
Размерная сетка:
| Параметр | Размер |
|---|---|
| Высота | 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 100 л |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
- Цена: 1 399 ₴







