
Спальный мешок с капюшоном легкий туристический для походов РП7420 ТМ
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 93339
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок с капюшоном РП7420 предназначен для комфортного сна в походах и полевых условиях при температуре от +5 до +22°C. Компактный и легкий, легко складывается и помещается в рюкзак. Эргономичный капюшон обеспечивает дополнительное укрытие и тепло для головы. Отлично подходит для активного отдыха, туристических походов и военных экспедиций.
Характеристики:
-
Размеры: 195 x 40 x 74 см
-
Температурный режим: +5 до +22 °C
-
Капюшон для головы
-
Легкий и компактный
-
Материал: прочные синтетические ткани (для защиты от влаги и ветра)
-
Складной и удобный для переноски
-
Цвет: олива/хаки (в зависимости от поставки)
Размерная сетка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 195 см |
| Ширина (плечи) | 40 см |
| Ширина (ноги) | 74 см |
| Температурный режим | +5…+22 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




