
Легкий амортизирующий каремат IZOLON олива ПП7820 ТМ
590 ₴
- В наличии
- Код: 93428
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат туристический IZOLON олива ПП7820 — прочный и легкий коврик, предназначенный для походов, кемпинга и активного отдыха на природе. Изготовлен из вспененного полиэтилена, обеспечивающего отличную теплоизоляцию и амортизацию. Однослойная конструкция делает каремат компактным и удобным для переноски.
подходит для использования в любых климатических условиях благодаря широкому температурному диапазону от −60 °C до +80 °C. Долговечен и не имеет ограничений по сроку службы.
Характеристики:
-
Материал: вспененный полиэтилен
-
Цвет: олива
-
Размеры: 1800 x 600 x 8 мм
-
Плотность: 25 кг/м³
-
Количество слоев: однослойный
-
Температурный режим: −60 °C до +80 °C
-
Срок службы: неограничен
-
Применение: туризм, походы, кемпинг, полевые учения, активный отдых
Размерная сетка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность | 25 кг/м³ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





