
Легкий амортизирующий каремат EVA олива ПП7819 ТМ
590 ₴
- В наличии
- Код: 93427
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат ЕВА олива ПП7819 — легкий и удобный туристический коврик, предназначенный для активного отдыха, кемпинга и походов. Изготовлен из высококачественного материала EVA (этиленвинилацетат), который обеспечивает отличную амортизацию, эластичность при низких температурах и высокую термостойкость.
подходит для использования в любых погодных условиях благодаря нескользящей поверхности и долговечности материала. Компактный, легкий и легко транспортируется.
Характеристики:
-
Материал: EVA (Этиленвинилацетат)
-
Размеры: 200 x 60 см
-
Толщина: 4 мм
-
Цвет: олива
-
Вес: 450 г
-
Нескользящая поверхность
-
Диапазон рабочих температур: −40 °C до +55 °C
-
Применение: туризм, походы, кемпинг, полевые учения, активный отдых
Размерная сетка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 450 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




