
Односекционный каремат мультикам водонепроницаемый, легкий ПП4709 ТМ
525 ₴
- В наличии
- Код: 93198
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат односекционный мультикам выполнен из прочного нейлона Cordura 1000 Den. Обеспечивает надежную защиту от холода и влаги при отдыхе на природе или в походах. Легко крепится на пояс с помощью застежек Fastex.
Идеален для военных, туристов и любителей активного отдыха. Компактный, удобный и долговечный.
Характеристики:
-
Материал: Cordura (нейлон) 1000 Den
-
Цвет ткани: мультикам
-
Размеры (В × Ш × Г): 26 × 33 × 2 см
-
Система крепления: Fastex
-
Водонепроницаемый: да
-
Тип: односекционный
-
Применение: походы, туризм, полевые, отдых на природе
Размерная сетка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



