
Польова поясная сумка LABERIS койот 1,8л с жесткой организационной панелью ПП4766 ТМ
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 93248
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
польова поясная сумка LABERIS койот – надежное решение и активных людей. Вместительная сумка из прочной Cordura объемом 1,8 л оснащена регулируемым широким ремнем с застежкой на пряжки. Внутренняя панель на липучке размером 25 x 16,5 см и жесткая организационная панель с отделениями и амортизационным шнуром позволяют удобно хранить предметы EDC, аптечку или скрытое оружие. Три функциональных кармана обеспечивают легкий доступ к необходимым вещам. Совместима с универсальной системой вставок.
Характеристики
-
Материал: Cordura
-
Объем: 1,8 л
-
Регулируемый широкий ремень с застежкой на пряжки
-
Внутренняя панель на липучке 25 x 16,5 см
-
Жесткая организационная панель с отделениями и амортизационным шнуром
-
3 функциональных кармана
-
Совместимость с универсальной системой вставок
-
Цвет: койот
Размерная сетка
| Параметр | Размер |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16,5 см |
| Глубина | 6,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Cordura |
| Цвет | Койот |
| Расцветка | Койот |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
- Цена: 1 350 ₴







