
Рюкзак полевой полевой баул оливкового цвета X-outdoor 50 литров ПП4722 ТМ
949 ₴
- В наличии
- Код: 93208
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
полевой рюкзак-баул X-outdoor в цвете олива — это прочное и вместительное решение для военнослужащих, охотников, туристов и всех, кто ценит функциональность. Объем рюкзака 50 литров позволяет взять с собой максимум необходимого снаряжения.
Изготовлен из износостойкого материала, имеет одно большое отделение с клапаном, а также множество дополнительных карманов: два фронтальных на молнии, два боковых и один внутренний под клапаном.
Оптимально распределяет нагрузку, благодаря регулируемым лямкам. Отличный выбор для полевых условий, учений и повседневного использования в экстремальных условиях.
📌 Характеристики:
-
Объем: 50 литров
-
Цвет: олива
-
Размеры: 65 х 45 х 20 см
-
Основное отделение с клапаном
-
Внутренний карман под клапаном
-
2 фронтальных кармана на молнии
-
2 боковых кармана на молнии
-
Регулируемые плечевые лямки
-
Материал: износостойкая ткань
-
Подходит для военных, охоты, туризма, БПЛА-команд
📏 Размерная сетка:
(Размеры относятся к внешним габаритам рюкзака)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Олива |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
- Цена: 949 ₴








