
Нагрудная военная сумка-рюкзак Защитник цвета олива с фастексом и внешним чехлом ДЛ7535 ТМ
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92440
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
польовасумка-рюкзак Защитник Olivia ДЛ7535 — это универсальный аксессуар для военнослужащих, охранников, польовийеских игроков и активных людей. Её можно носить как нагрудную сумку спереди или как однолямочный рюкзак за спиной.
Изготовлена из износостойкого нейлона 1000D, который устойчив к загрязнениям, механическим повреждениям и ультрафиолету. Несмотря на компактные размеры, сумка вмещает всё необходимое: смартфон, кошелёк, документы, бутылку воды, пауэрбанк или даже планшет.
Снаружи предусмотрен чехол для фляги или термоса, а также USB порт для зарядки гаджетов на ходу. Конструкцией предусмотрены стропы Molle для крепления дополнительных подсумков. Отличный выбор для полевых условий и повседневного использования.
📌 Характеристики:
-
Материал: Нейлон 1000D (износостойкий)
-
Цвет: Олива
-
Тип: Однолямочная сумка-рюкзак
-
Способ ношения: На груди или за спиной
-
Основное отделение с молнией и защелкой
-
Количество карманов: 3 внешних спереди (2 на молнии, 1 открытый), 1 внутренний
-
Внешний USB порт
-
Чехол для бутылки или фляги
-
Лямка перекидная (направо/налево)
-
Molle система для креплений
-
Липучка для патчей
-
Размеры: 30 х 16 х 11 см
-
Вес: 410 г
📏 Размерная сетка:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 410 г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
- Цена: 599 ₴








