
Очки 5.11 полевые с защитой UV и сменными линзами (черные) НП5005 ТМ
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90961
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
полевые очки 5.11 Черные НП5005 — это профессиональная защита для глаз, разработанная для военных, сотрудников подразделений и любителей активного отдыха. Эти очки обеспечивают максимальную защиту от механических повреждений, ультрафиолетовых лучей (UV-A, UV-B и UV-C) и имеют поляризационные линзы, которые не искажают изображение.
Особенности:
- Материал: ударопрочный поликарбонат
- Поляризационная черная линза
- Защита от УФ-излучения (400 нм)
- Дужки с резиновыми вставками для удобной фиксации
- Страховочный шнур
- Жесткий кейс с системой крепления MOLLE
Комплектация:
✔ Линзы: дымчатая, желтая, прозрачная
✔ Прочные нейлоновые скобки
✔ Чехол-протирка
✔ Жесткий кейс-футляр с ремешком
- Материал линз: поликарбонат
- Тип линз: поляризационные, сменные
- Ширина очков: 147 мм
- Ширина оправы: 52 мм
- Ширина носоупора: 35 мм
- Длина висков: 129 мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина очков | 147 мм |
| Ширина оправы | 52 мм |
| Ширина носоупора | 35 мм |
| Длина висков | 129 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Заказать | - |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







