
Зимний термо спальник-одеяло Kiborg Arctic Omni-Heat -25°C Olive, влагозащитный Oxford ТM
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1513
- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
полевой зимний спальный мешок Kiborg Arctic Omni-Heat – это надежное решение для холодных погодных условий. Благодаря уникальной термоподложке Omni-Heat, которая отражает тепло, он на 30% эффективнее сохраняет тепло внутри, обеспечивая комфортный сон при температуре до -25°C.
Внутренний слой из микрософта с водоотталкивающим эффектом защищает от влаги, а внешний материал Oxford гарантирует долговечность и стойкость к износу. Утеплитель микрофайбер 400г/м² обеспечивает отличную теплоизоляцию при минимальном весе.
Спальник имеет капюшон и область шеи с затяжками для защиты от холода, а двухсторонняя молния с водонепроницаемой защитой позволяет регулировать вентиляцию. В разложенном виде спальник превращается в одеяло, что делает его универсальным решением для походов, военных выездов, экспедиций и выживания в экстремальных условиях.
В комплекте идет компрессионный мешок, обеспечивающий удобство хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок-одеяло |
| Температурный режим | от +5 до -25°C |
| Наполнитель | Полиэфирное термоскрепленное полотно (Микрофайбер 400г/м²) |
| Внутренний слой | Микрософт с водоотталкивающим эффектом |
| Наружный слой | Oxford с влагозащитным покрытием |
| Габариты (разложенный) | 210х85 см |
| Габариты (в чехле) | 60х30 см |
| Вес | 2.25 кг |
| Молния | Двухсторонняя, водонепроницаемая |
| Дополнительно | Стеганый, капюшон с затяжками, комплектуется компрессионным мешком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Спальник |
| Артикул | 1513 |
- Цена: 3 350 ₴









