
Каремат-сидушка Militex 20mm Cordura Black Multicam под броню ТМ
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8123
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каремат-сидушка от компании Militex является идеальным дополнением к вашему снаряжению, иально разработанный для обеспечения комфорта во время сидения на холодных, твердых и грязных поверхностях во время выполнения польовийеских задач. Этот легкий и удобный в использовании каремат предоставляет надежную защиту не только от холода, но и от обломков во время обстрелов благодаря иально разработанному мягкому баллистическому пакету.
Характеристика:
- Размеры коврика: 36х27х20 см
- Размер бронепакета: 36х26 см.
- Вес: 277 г (без бронепакета)
- Фурнитура: пластиковые элементы Woojin
- Объем: минимальный 74 л, максимальный 142 л (без учета растяжения скрытой резинки)
- Цвет: койот, мультикам, пиксель ММ-14, черный мультикам
Преимущества:
- Универсальность ношения: Возможность носить на поясе с помощью ремня из полиамидной стропы и фастекса WJ, а также фиксации на системе Molle на плитоноску или пояс РПС с помощью иальных строп на липучке.
- Удобная фиксация: Вшитая резинка в скрытой части каремата обеспечивает удобную фиксацию пояса.
- Баллистический пакет: Возможность использования бронепакета от компании Militex, придающего дополнительную защиту.
- Надежность конструкции: Липучка велкро внизу каремата надежно фиксирует наполнение во время любых движений, а армированная нить гарантирует прочность швов.
- Дополнительный комфорт: Наполнитель из 10 мм Полифома и 10 мм Eva обеспечивает удобство, с возможностью вынуть пену для вставки брони.
- Высококачественный материал: Изготовлен из Cordura 1000D, каремат является износостойким, влагоустойчивым и выдерживает экстремальные условия эксплуатации.
Бронепакет можно приобрести отдельно или вместе с сидушкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Militex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8123 |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 36 см |
| Материал | Cordura 1000D |
| Система крепления | с помощью специальных строп на липучке на систему Molle на плитоноску или пояс РПС |
| Тип | Каремат-сидушка |
| Толщина | 20мм |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





