
Планка Пикатини Кронштейн ПКМ ВН1049 ТМ
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87546
+380 (99) 679-55-52
Основной телефон- +380 (96) 703-59-37Дополнительный
- +380 (67) 687-68-42Дополнительный
- +380 (97) 809-29-42Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн с планкой Пикатини для ПКМ для установки дополнительного оборудования на ПКМ. Легко и быстро монтируется. Очень удобен в использовании.
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вес, г | 331 |
| Высота | 65 мм |
| Общая длина | 256 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | Cerakote |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Заказать | - |
| Назначение | Для пулемета |
| Тип | Планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



